Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Обменник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звезда



Зарегистрирован: 19.08.2019
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 03.05.2024 14:11    Заголовок сообщения: Обменник Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а все обменники и биржи, которые занимаются обменом криптовалюты, берут за нее комиссию? Я просто пробежалась по основным биржам, которые рекламируют – что-то уж сильно дорого, чуть ли не треть суммы нужно отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракатица



Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 03.05.2024 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, без исключения, ради этой комиссии обменники с биржами и работают. Но чтобы треть брали, этого я не видела. Тут https://obmenat24.com/city/ivano-frankovsk вот, например, комиссия что-то около одного процента. Да даже если пять – это не много, особенно если что-то редкое меняется. Возможно, вы просто не правильно поняли условия обмена? Посмотрите еще раз, вопросов не должно остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofia85



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: 16.05.2024 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как бы да все сейчас берут комиссию при обмене и она довольно таки не маленькая и для нас это совсем не выгодно как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia25



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 16.05.2024 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверное все обменники при обмене крипты берут за это комиссию. Вот только она везде может быть разной. И я вот например совершаю обмен криптовалюты втс через вот такой https://Myxa.cc онлайн обменник, так там комиссия практически не заметна, так как идет небольшая. И вся операция проходит легко и быстро, что я совсем не устаю. Вот как по мне то им стоит пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com