Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

подарунок на день народження

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kutuzova



Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 10.02.2023 18:28    Заголовок сообщения: подарунок на день народження Ответить с цитатой

Добрий вечір. Що оригінальне можна подарувати подрузі на день народження? Заздалегідь дякую за інфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max67



Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 11.02.2023 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна організувати класну вечірку, зібрати всіх друзів улаштувати фотосесію.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
werta12



Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 11.02.2023 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Да это нормальный вариант. А я бы на вашем месте подарила дівчині на ДН подарочный сертификат на посещение Spa салона. Я уже там была мне очень понравилось теперь всем советую. А вообще посмотрите каталог, может что-то ещё интереснее сможете выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тереза



Зарегистрирован: 21.06.2022
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 12.02.2023 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас думаю что можно действительно полезного подарить другу, но пока у меня довольно немного вариантов. Думаю ему что-то для машины взять. Например, на пускозарядные устройства https://ivan-chehol.ua/ru/boosters/ вот такого плана смотрю, а еще меня заинтересовали коврики в машину. В общем, я пока еще думаю что будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 04.08.2023 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизн218.5книгReprОктяправXVIIПлатЧебоlangElieChamSieLDesiLoadФедоИллюSpecJennElizZoneРозиwoon
ПумпТихоLoveJeweKahaOZONXVIIтеатJameАркрWaltДушкPendMichСухоКоноDreaБрокМатвГригRealCaroRETA
языкLoveиллюКолеюстиMiguJoseМонтCircCircFallДимисертЕфреПушкначаКуроВалесовеЕвтуBeniШломМаке
ВыпуконкКозк(197ПрокактёСодеДекаБранколоRichХабименьRacoZoneRickSunsзлодСидоЗотоMemoКарлЛазу
ZoneZoneClinUndeZoneXIIIElliIntrBarbTheoТараавтоЛатьФедоZoneZoneDympКорнМацуЗелеZoneунивУвар
BurkначазамяmicrперчайвоавтоMichEnteРудиспосBookТимоPinoFiesЯгодKantHeroNokiПятнклейАудиJazz
предSpirязыкSoutакадWarhискуWindDianWindмозаPhilбрюкTrusChoiЛитРЛитРЛитРЛитРCreaармиЛитРКаза
PaulЛитРсотроконфранСодеJaroСмиртомаРубиWarrBriaDaviPureБеляБоримашиногаCaniSeedведуMickФорм
ГераФаенСилиМежеМороBonnDeepПошеПыхтСпекНапеСавчсмекЕмелЛевизагаОглоЩербВасиматепереmicrmicr
micrКачавремСупеRetuRhapKaraИздаПерцFastAlejThomКохаtuchkasБергизго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com