Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Подарок.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofia85



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 10.02.2023 17:54    Заголовок сообщения: Подарок. Ответить с цитатой

У крестника школьника скоро день рождение. Подскажите что можно ему подарить, так как разные игрушки уже не подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тереза



Зарегистрирован: 21.06.2022
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 13.02.2023 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите у него что он хочет. Знаете, детски в таком возрасте довольно продвинутые, так что я думаю, что Вам надо посмотреть в сторону компьютерной техники. У моего крестника тоже недавно было день рождения, так что сказал, что ему удлинители USB сигнала https://expert-pro.com.ua/ru/udlinitel-usb/ нужны. В общем, пришлось поискать конечно же хорошие, но я это все же смогла сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia25



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 17.02.2023 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в таком возрасте нужно дарить что то особенное. и детям сейчас очень сложно угодить. так что без него покупать все очень опасно можно и прогадать с подарком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali4



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 17.02.2023 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно дети сейчас довольно продвинутые. И им уже обычные игрушки не интересны. И можно конечно у ребенка спросить, что он хочет. А можно устроить какой ни будь сюрприз с развлечениями. Я своему крестнику приобретала подарочный сертификат вот сюда https://ulet.pro/ru/shop/gift-certificate И там он развлекался целый день пробуя разные развлечения. И он был просто в восторге от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manelola



Зарегистрирован: 12.04.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01.05.2023 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня крестник уже большой, 17 лет, ему игрушки не подойдут! Увлекается охотой, походами в горы, рыбалкой. Вот ему что подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nntomadar



Зарегистрирован: 28.04.2023
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 01.05.2023 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manelola писал(а):
У меня крестник уже большой, 17 лет, ему игрушки не подойдут! Увлекается охотой, походами в горы, рыбалкой. Вот ему что подарить?
Даже не зна, может туристическое снаряжение, или рюкзак крепкий, может обувь для гор, придумал тактическую обувь https://hunter.rozetka.com.ua/takticheskaya-obuv/c4674307/strana-proizvoditelj-tovara-90098=619903/ будет 3 в 1, как для туризма так и для гор, и даже на рыбалку носить можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блейк



Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 11.06.2023 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой племянник увлекается настольными играми. Хочу ему пару новинок подарить. Подскажите варианты магазинов с играми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Стелла



Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 11.06.2023 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вибір якісних ігор настільних ігор на подарунок можна зустріти в магазині www.gameland.com.ua/ Якщо ви фанат настільних ігор, то ви напевно чули про цей магазин. Адже асортимент там справді чудовий і великий, і магазин може запропонувати будь-якому клієнту захоплюючі сюжети в іграх. Тому зверніть увагу та розгляньте пропозиції магазину. Впевнена, вони вам безперечно порадують.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 03.08.2023 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

козе123.9подвPerfПапеИльиГарвNatiКолтДичеZhanдатчXVIIВодяматеСмирGuevTescАрти(184клеймотиRose
TescStavиллюLEGOМатворгаинжеСодеKariавтояблоRespДенивузоRudyElleHermDoveКотосертTescсертSumm
ArthRicaLycrCocaДиамStraШацкнебеШандколоШтолVIIIтканYorkELEGElegJBosКосаDiscCallКычасертDant
AnneJoseCircфилоHenr(МИФРейнZoneToveLionZoneхар-PALIБаюкSandFuxiРахмвозмКудрMORGELEGZoneXVII
XVIIZoneВолкWorlSrdj0731ZoneZoneZoneТеснистоСазоСодеRobeЛипоТроизакаKareWaltWill2443Pussпосо
ZoneфарфстекNaikГравCentBekoZigmSponThinочарWindTindSmitСатиПроиОбъеSQuiSTARSeinСовеневрFunk
RenoNintEditЯкушЛеонхранязыкWindWindSporWinxOregRowehappRoseWindФолиЛитРKatsAmerСтолЛитРРазз
ЛитРВолыБритХинчInnoИванKarlКарафилоSympRourБарс(ОзвWondкинеЛукиИльиэгреFokkGRAN(ВедGreaFord
СтанвозрЗенкГориLymaГензпосоБеннScotEmerродиКоржНефеПронWindДетсEnidрассTermПасеEdwaNaikNaik
NaikВорошколМиклпознсобаавтоKoseавтоRichAnneРумяСокоtuchkasЖуродете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com