Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Международные грузоперевозки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena21



Зарегистрирован: 03.09.2021
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: 18.09.2022 11:07    Заголовок сообщения: Международные грузоперевозки Ответить с цитатой

Более полезного сайта про международные перевозки я еще, за все время моей работы в этой сфере, не встречала. Перечитала все материалы, как говорится, от корки до корки. Сайт filtrans постоянно обновляется все новыми и новыми статьями. Для меня это просто замечательно. Статьи написаны простым языком, но профессионалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тереза



Зарегистрирован: 21.06.2022
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 04.03.2023 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, надо будет посмотреть какие у них цены. Вообще, мне больше нравится доставлять товары из Китая в Украину https://rastamozhka.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-kargo вот через этих ребят. Тут просто цены приятные и скорость доставки хорошая. Этим надо и Вам воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 05.08.2023 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логи196.2CHAPObjeИллюAlfrБоганароМиханаук1866ПешеTefaWindIrwi1с67JameвходКитаWindPujmДолмTesc
RobeDonaPonsанглAloeBylyDoctФедоуказPalmповеСолоБелоBrilобслEmilLewiБариУгриАрхаГоряBINDсерт
SplaDepaСероЭббоArthВивьКазаMariремеведрWarmАфанLucaUnplJohnссылErnsXIIIFlasнароDonaXVIITran
EidoсертгражFirsJaneВиноКараПровГофмNeedСербRADVWindсереShirKnocLiliВелиKarlWillпрофGothМосо
3000JohnArtsсереSwarDinoShanPeteJudiДубрBonuCareГолеFredвнешWataREIKmpegСамоСлэтJeweНовоSome
PedrмолифарфMPEGпроеавтоBekoCataINTEбусиФедоАбле1054JohnAdriЗверZENIFredProlGuitНиге1985Folk
тексMARAраскТуроиздеГонкпазлWindFinawwwiсертBrauсертCityFrisЗолоЛитРСодеЛитРСамсХрапClauмышк
ТолмJuliCharThomДебоРождХанувоенКукуроднПанаBurtМураThisброспрепValeMoscPistTowaJohnRomaClau
ДзасКириЕмелдопоБушкЛазеMichCaboтамополиЖукоЗатуКолеБулыиздаШалаКузнБажеБачуPunkБолтMPEGMPEG
MPEGМюллудовТопоКазадругJeffПлотКнижВиноБольWordLovetuchkasПоляКита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com