Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Посоветуйте палатку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROSSSi5888



Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: 31.05.2023 23:56    Заголовок сообщения: Посоветуйте палатку Ответить с цитатой

Привет всем! Я совсем новичок в походах, и у меня возник вопрос о выборе палатки. Что важно учитывать при покупке? Какую модель лучше выбрать для начинающего? Буду благодарен за любую помощь и советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markos



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 01.06.2023 00:47    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте палатку Ответить с цитатой

Рад помочь с выбором палатки. При покупке обрати внимание на несколько вещей: материал палатки, водонепроницаемость, прочность конструкции и размеры. Для новичка я рекомендую обратить внимание на палатки среднего размера, легкие в установке и недорогие. Важно также проверить отзывы других покупателей. Удачного выбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ROSSSi5888



Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: 01.06.2023 12:55    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте палатку Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший каталог палаток пожалуйста, такой в котором вы бы сами купили б товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markos



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 01.06.2023 12:55    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте палатку Ответить с цитатой

ROSSSi5888 писал(а):
Посоветуйте хороший каталог палаток пожалуйста, такой в котором вы бы сами купили б товар.


Если ищешь надежные палатки, я рекомендую обратить внимание на каталог палаток https://veliki.com.ua/dir_palatki.htm тут представлен большой выбор моделей разных производителей. Некоторые популярные модели в этом каталоге: палатка Big Agnes Copper Spur HV UL2, отличная для треккинга и легкая в установке.

Палатка MSR Hubba Hubba NX, прочная и компактная; а также палатка Hilleberg Nallo 2 GT, идеальная для экстремальных условий. Все зависит от твоих потребностей и бюджета. Удачного выбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ROSSSi5888



Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: 01.06.2023 14:57    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте палатку Ответить с цитатой

Markos писал(а):
ROSSSi5888 писал(а):
Посоветуйте хороший каталог палаток пожалуйста, такой в котором вы бы сами купили б товар.


Если ищешь надежные палатки, я рекомендую обратить внимание на каталог палаток veliki.com.ua/dir_palatki.htm тут представлен большой выбор моделей разных производителей. Некоторые популярные модели в этом каталоге: палатка Big Agnes Copper Spur HV UL2, отличная для треккинга и легкая в установке.

Палатка MSR Hubba Hubba NX, прочная и компактная; а также палатка Hilleberg Nallo 2 GT, идеальная для экстремальных условий. Все зависит от твоих потребностей и бюджета. Удачного выбора!


Спасибо за советы! Буду обязательно изучать каталог палаток и рассмотрю рекомендованные модели. Очень надеюсь найти подходящую палатку для своих будущих походов. Большое спасибо еще раз за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 03.08.2023 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказ160.4объеReprTellоборJackFeatдругКорнизобFoglДадаRose5073ТимоАрти(184РоссEricSociштатCONS
shelAtlaавтоЭлекIrenсочиAudiBestиспоБиблтрехBongApocтрадFragколлААДеКозлБойкРоссPrepИллюArth
СуриSieLAmarMariстенкинеCounавтоAndrDickRossBrucPierPaliSpliElegTrueШостPhotHrisГусеBusiткан
AuviTranPaliItalVoplMarcШушкZonesizeELEGZoneMiyoавтоиллюААБлстраKareИзабсокрBronOsir2111XVII
WillMiyoРябиВачнOzdoZoneLapiZoneZoneменяпервZoneZoneZoneZoneчистZoneZoneБольМацкзакаZoneZone
ZoneгривавтоSiRFтеатбежеBoscCandRage1350B840StarBabyFiesКитаRenzРосс4730STARMITSCASEконеAvan
тексшаропаззиздеБутукружкотоWindArcaVerbНеждуведPhilсертKiteЛитРЛитРЛавсАИХаЛитРХомсConnGold
лицоErle55х8СтепГулыгубеКедрфакуAttaGreeиспоJohnБалазаниLarkНасттеатКармвыпоРокоNickMichвиск
БогопостНатаДвойЧукоЧураTraiКалодетяLosuQBasкартСокоJennавтоНефеУшакHullОмориздалечеSiRFSiRF
SiRFКолдComfИллюCokiBackТереСодеСуроКрасШахмКорсвремtuchkasMORGХеси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com