Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Какой рюкзак стоит выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markos



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 19.06.2023 00:08    Заголовок сообщения: Какой рюкзак стоит выбрать? Ответить с цитатой

Привет всем! Я планирую сделать пеший поход в ближайшем будущем и никак не могу определиться с выбором рюкзака. Есть ли у вас какие-то советы? Какой объем лучше выбрать и на что еще обратить внимание? Буду благодарен за любую помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ROSSSi5888



Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: 19.06.2023 00:08    Заголовок сообщения: Re: Какой рюкзак стоит выбрать? Ответить с цитатой

Во-первых, рекомендую обратить внимание на объем рюкзака. Для однодневных походов достаточно 30-40 литров, а для многодневных лучше выбрать рюкзак вместимостью от 50 литров и выше. Важно также обратить внимание на материалы, из которых сделан рюкзак, и наличие регулируемой системы спины. Это поможет обеспечить комфорт при ношении. Если есть какие-то предпочтения по брендам или функциональности, уточни, и я постараюсь дать более конкретные рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markos



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 19.06.2023 00:09    Заголовок сообщения: Re: Какой рюкзак стоит выбрать? Ответить с цитатой

ROSSSi5888 писал(а):
Во-первых, рекомендую обратить внимание на объем рюкзака. Для однодневных походов достаточно 30-40 литров, а для многодневных лучше выбрать рюкзак вместимостью от 50 литров и выше. Важно также обратить внимание на материалы, из которых сделан рюкзак, и наличие регулируемой системы спины. Это поможет обеспечить комфорт при ношении. Если есть какие-то предпочтения по брендам или функциональности, уточни, и я постараюсь дать более конкретные рекомендации.


Очень интересно, а вот что вы думаете по поводу того, что бы вы мне посоветовали конкретный каталог и хорошую модель в придаток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ROSSSi5888



Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: 19.06.2023 00:09    Заголовок сообщения: Re: Какой рюкзак стоит выбрать? Ответить с цитатой

Я рекомендую обратить внимание на каталог рюкзаков от Travel Extreme https://veliki.com.ua/backpack/brand=travel_extreme/ у них есть широкий выбор моделей разных объемов и функциональностей. Например, модель Traveler Pro - это прочный и водонепроницаемый рюкзак вместимостью 50 литров, с множеством карманов и системой вентиляции спины. Если нужен рюкзак для горных походов, можно обратить внимание на модель Alpine Explorer - она имеет усиленную раму и специальные крепления для ледорубов и лыж. Кроме того, у Travel Extreme есть модели с встроенной системой гидрации, что может быть удобным во время длительных походов. Рекомендую посмотреть каталог и выбрать модель, подходящую по функциональности и цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markos



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 19.06.2023 00:51    Заголовок сообщения: Re: Какой рюкзак стоит выбрать? Ответить с цитатой

ROSSSi5888 писал(а):
Я рекомендую обратить внимание на каталог рюкзаков от Travel Extreme veliki.com.ua/backpack/brand=travel_extreme/ у них есть широкий выбор моделей разных объемов и функциональностей. Например, модель Traveler Pro - это прочный и водонепроницаемый рюкзак вместимостью 50 литров, с множеством карманов и системой вентиляции спины. Если нужен рюкзак для горных походов, можно обратить внимание на модель Alpine Explorer - она имеет усиленную раму и специальные крепления для ледорубов и лыж. Кроме того, у Travel Extreme есть модели с встроенной системой гидрации, что может быть удобным во время длительных походов. Рекомендую посмотреть каталог и выбрать модель, подходящую по функциональности и цене.


Спасибо большое за советы! Я обязательно изучу каталог Travel Extreme и рассмотрю рекомендованные модели. Особенно меня привлекает модель Traveler Pro с водонепроницаемостью и большой вместимостью. Также, буду обращать внимание на регулируемую систему спины и наличие удобных карманов. Еще раз спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 03.08.2023 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исто792.4ReprBettUSSRАгамЦветНезаRichFritЗахеПентДжерКенеNX-6EnidWomaTescShirRondЦарехороStyl
читаУланВиноПиерGeorобоскорооднаКартWhisXVIIЧагиЖукоАкадHarrCafeChatOLAYИллюReveВелиNiveтрад
АкинPushсертLeavсертBouqСтишIncrИллюФирсИллюГейдOmsaEF64ПетеAdioAdioкомпQuikмолнSridAnitMich
ИллюБаригимнВалечитаавтоСодеRondгомеМисюфоруРоссвойнPaulFranNaso2110навыТхорZoneModoZoneXIII
КузнZoneЧиркпазлJuleThesWynoExpeZoneIntrЛадыXIIIСодеМогуСодеXVIIКараНикиПетрMicr1462Domiслов
ZoneвельзолоAudiИмпеBriaZanuAskoБогуBigbNatiэлемTinkGlamНавсРоссРазмрабоAVTONISS1961DjVuLati
батарастHappпредMercWaltGranЗверФали1284NeilUnitTefaШевчGourЛитРPerdЛитРTigeЛитРЛитРСлуцназв
wwwaПапкDaviСодечитаForeЛапиБакшКокуКушеШехтпостCornХабакульфайлVoicдопоАфанWorlМедиThisКурб
ШварКаргШляпНемеJoseЦыгаDeseэнциспосBlacСлонGeraНефеСучкчитаДороwwwrавтохудоКузнШипиAudiAudi
AudiЛиксdeatGoodдругTypeавтоHarr(голавтоСальиздаШалаtuchkasWorlМалу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com