Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Нож для шефа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Спортивная фармакология, Допинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dastar



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: 11.12.2023 21:53    Заголовок сообщения: Нож для шефа Ответить с цитатой

У меня друг шеф повар, хочу ему подарить хороший нож,какие варианты стоит рассмотретьт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stern



Зарегистрирован: 10.04.2021
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: 12.12.2023 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгих поисков и сравнения различных брендов ножей, я решил купить китайский шеф-нож Yaxell https://yaxell.com.ua/ru/nozhi/attribute-ua-vyd-ru-vyd-kytayskyy-shef-nizh/ в магазине японских ножей. Его уникальное сочетание японского мастерства и технологий покорило меня. Нож обладает исключительной прочностью и удобством в использовании. Он стал незаменимым помощником на кухне, обеспечивая точные и чистые порезы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrankJScott



Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 8850
Откуда: 메이저사이트

СообщениеДобавлено: 13.12.2023 00:08    Заголовок сообщения: Top Product Website Ответить с цитатой

Please try Google before asking about Excellent Product Website ea8dd3f
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Спортивная фармакология, Допинг Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com