Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Регистрация бизнеса заграницей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stern



Зарегистрирован: 10.04.2021
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: 21.02.2024 13:55    Заголовок сообщения: Регистрация бизнеса заграницей Ответить с цитатой

Какие юридические и налоговые последствия связаны с регистрацией бизнеса заграницей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dastar



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 21.02.2024 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация бизнеса за границей может иметь различные юридические и налоговые последствия, но Lawtter Solutions поможет вам разобраться в них и принять взвешенное решение. Их эксперты обеспечат вас всей необходимой информацией о возможных рисках и преимуществах, связанных с регистрацией бизнеса в другой стране, и помогут вам принять обоснованное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тереза



Зарегистрирован: 21.06.2022
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: 26.02.2024 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю о том, чтоб вложиться заграницей и переехать туда, ведь в Украине сейчас совершенно нечего делать. Смотрю какие есть предложения - купить кафе на Тенерифе https://housetenerife.eu/ru/property-type/restorany-bary-kafe/ предлагают по хорошей цене. Может быть этим воспользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ireler



Зарегистрирован: 21.09.2020
Сообщения: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07.05.2024 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Регистрация бизнеса заграницей

Я бы не рисковал. Управление бизнесом из другой страны может быть сложным из-за различий в часовых поясах, языке, культуре и законодательстве. Это может потребовать наличия местного управляющего или постоянной поддержки на месте.
Плюс каждая страна имеет свои юридические и налоговые правила, которые могут быть сложными для понимания и выполнения. Вам придется ознакомиться с местным законодательством и налоговыми обязательствами, а также решить вопросы о двойном налогообложении.
Я думаю лучше тут открыть бизнес - небольшое кафе. Уже начал присматривать оборудование для общепитов dsto.com.ua/oborudovanie_dlya_stolovoi и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com