Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Нужен совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofia85



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: 30.09.2023 22:17    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

А помогите разобраться какой дом престарелых стои выбрать в Киеве. А то я в этом не понимаю, но смотрю, что их есть там довольно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia25



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 01.10.2023 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чтоб понят какой выбрать это нужно ходить по всем и смотреть где какие условия. только так вы сможите сделать правильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali4



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 01.10.2023 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да домов пристарелых сейчас есть довольно много как частные так и государственные. И я многим совеетую выбирать только частные дома престарелых, так какк там будут намного лучше условия для стариков чем в обычном. И я для своей тети выбрала лично дом престарелых в Киеве Турбота. Он частный. И там отношение к старикам супеер. За ними постоянно присматривают и даже есть мед обслуживание постояное. И тетя себя там чквствует как дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakura



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 07.05.2024 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краще особисто спочатку з'їздити , подивитись які там умови, перед тим як перевозити кудись вашого родича. Я так і зробила і все особисто перевірила в пансіонаті Вілла Добра https://villa-dobra.kiev.ua/ перш ніж перевезти туди мого дідуся. Я хотіла , щоб там були гарні умови і можна було не турбуватись про його безпеку. Там є всі умови для безпечного проживання, тому можна не турбуватись про вашого родича . Персонал зробить все можливе для комфорту і безпеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com