Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Тепловизионные насадки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miraw



Зарегистрирован: 21.09.2020
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: 04.03.2024 19:24    Заголовок сообщения: Тепловизионные насадки Ответить с цитатой

Мы в этом интернет-магазине решили заказать тепловизионные насадки https://grand-pulsar.com.ua/ . Это инновационное устройство, позволяющее улучшить оптический прицел, путем установки насадки тепловизора. Монтируется она при помощи специальной крепежной планки, которая позволяет быстро выполнить монтаж даже в условиях нулевой видимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гулька



Зарегистрирован: 29.03.2021
Сообщения: 97
Откуда: село

СообщениеДобавлено: 17.05.2024 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут задумался о приобретении тепловизора для ночных охотничьих вылазок и вот не знаю, где лучше всего его заказать. Есть ли у тебя какие-нибудь проверенные места или сайты, где можно было бы купить качественный тепловизор по адекватной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
аликим



Зарегистрирован: 29.03.2021
Сообщения: 78
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 17.05.2024 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепловизор действительно незаменимая вещь в некоторых делах. Что касается мест, где можно его заказать, я настоятельно рекомендую тебе обратить внимание на сайт topoptics.com.ua. У них можно даже купить тепловизор AGM https://topoptics.com.ua/teplovizory-agm/ . Там ты найдешь модели на любой вкус и бюджет, начиная от начального уровня и заканчивая профессиональными устройствами. Особо могу посоветовать обратить внимание на серию AGM ASP, которая сочетает в себе отличное качество изображения и удобство использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com