Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Подарунок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zibsemen



Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 19.04.2024 20:31    Заголовок сообщения: Подарунок Ответить с цитатой

Що подарувати бабусі на день народження? Якщо що у неї є все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max67



Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19.04.2024 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітання. Купуйте їй набір подарунковий мед https://shop.melapis.ua/catalog/podarunkovi-nabory-z-medom/ це смачно, корисно, впевнена вона буде задоволена. У цьому магазині величезний вибір, дивіться каталог, доставка по всій країні.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tujere



Зарегистрирован: 22.02.2024
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 24.04.2024 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила маме на подарок комплект корректирующего белья Gisela https://rozetka.com.ua/corrective_underwear/c2336787/58782=168657/ отлично сидит на фигуре , не заметно и стоит не дорого , при этом хорошо скрывает проблемные места .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quinnyharley



Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 26.04.2024 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ищу что можно подарить бабушке на Пасху? Накидайте толковых советов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tixibe



Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 26.04.2024 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я вам подскажу один магазин с оригинальными товарами Вилла Грация, где можно найти чудесные подарки для бабушки и не только. Здесь есть целый раздел с декором, посудой, текстилет на пасхальную тематику. Я уже тут назаказывала все подарков, подготовилась к празднику заранее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тереза



Зарегистрирован: 21.06.2022
Сообщения: 409

СообщениеДобавлено: 30.04.2024 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас над подарком для племянника раздумываю - что можно на пятилетие подарить ребенку? Брать одежду как-то совершенно не вижу смысла, как и обувь - хочется что-то действительно классное. Думаю, или что-то из текстиля взять типа постельного детского белья, или может мягкая детская мебель https://obetty.com.ua/myagkaya-mebel/ будет более уместной. В общем, пока в размышлизмах... Может Вы что-то мне порекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com