Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вартість професійної чистки зубів

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erratum



Зарегистрирован: 25.06.2022
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: 12.05.2024 13:29    Заголовок сообщения: Вартість професійної чистки зубів Ответить с цитатой

Хто може підказати, яка вартість повної професійної чистки зубів в Києві? Мені потрібно зробити цю процедуру, але я не знаю, наскільки вона може обійтися у цьому місті. Можливо, хтось мав досвід і може порадити клініку з доступними цінами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesh



Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 12.05.2024 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Це важливе питання, адже вартість може варіюватися від клініки до клініки. Щодо клініки D.Ante, я можу сказати, що їх професійна чистка зубів https://dante.com.ua/chomu-profesijna-chistka-zubiv-obovyazkova-i-regulyarna-procedura/ конкурентоспроможна, і вони завжди надають чітку інформацію про вартість послуг. Якщо ви шукаєте надійного партнера для проведення імплантації зубів у Києві за розумною ціною, D.Ante - це відмінний вибір.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com