Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Купить холодильник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yeldak



Зарегистрирован: 20.07.2020
Сообщения: 269
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 09.09.2022 22:44    Заголовок сообщения: Купить холодильник Ответить с цитатой

Привет! Решил немного обновить технику в доме, и первое что хочу купить это холодильник. Посоветуйте мне хороший, чтобы был вместительный и чтобы не слишком дорогой. Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stern



Зарегистрирован: 10.04.2021
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: 09.09.2022 22:48    Заголовок сообщения: Re: Купить холодильник Ответить с цитатой

Yeldak писал(а):
Привет! Решил немного обновить технику в доме, и первое что хочу купить это холодильник. Посоветуйте мне хороший, чтобы был вместительный и чтобы не слишком дорогой. Заранее всем спасибо!


Привет! Я покупал себе Samsung в серебристом цвете, и холодильник вполне хороший, все в него помещается, и выполняет полностью свои функции. Покупал исходя из того, что он мне просто понравился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeldak



Зарегистрирован: 20.07.2020
Сообщения: 269
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 09.09.2022 22:52    Заголовок сообщения: Re: Купить холодильник Ответить с цитатой

Stern писал(а):
Yeldak писал(а):
Привет! Решил немного обновить технику в доме, и первое что хочу купить это холодильник. Посоветуйте мне хороший, чтобы был вместительный и чтобы не слишком дорогой. Заранее всем спасибо!


Привет! Я покупал себе Samsung в серебристом цвете, и холодильник вполне хороший, все в него помещается, и выполняет полностью свои функции. Покупал исходя из того, что он мне просто понравился)


Была у меня мысль такой купить холодильник, но потом я подумал и решил, что Samsung у меня уже был, и вроде и работал нормально, но нужно попробовать какой-то другой. Многие знакомые хвалят Беко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dastar



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 09.09.2022 23:01    Заголовок сообщения: Re: Купить холодильник Ответить с цитатой

Yeldak писал(а):
Stern писал(а):
Yeldak писал(а):
Привет! Решил немного обновить технику в доме, и первое что хочу купить это холодильник. Посоветуйте мне хороший, чтобы был вместительный и чтобы не слишком дорогой. Заранее всем спасибо!


Привет! Я покупал себе Samsung в серебристом цвете, и холодильник вполне хороший, все в него помещается, и выполняет полностью свои функции. Покупал исходя из того, что он мне просто понравился)


Была у меня мысль такой купить холодильник, но потом я подумал и решил, что Samsung у меня уже был, и вроде и работал нормально, но нужно попробовать какой-то другой. Многие знакомые хвалят Беко.


Здравствуйте! Я бы вам посоветовал прежде чем будете покупать холодильник, почитайте обзор холодильников https://church.net.ua от экспертов.

Там есть топ 10 лучших холодильников, с очень подробным описанием каждого, по его характеристикам. Вот среди тех вариантов вы и выбирайте. Я лично так и купил себе холодильник Indesit DF 4180 W, и очень доволен тем как он работает и выглядит, и вместительность та что нужно. Вы выбирайте исходя из ваших потребностей.



holodilnik-indesit-s-sistemoj-no-frost-42.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40,77 KB
 Просмотрено:  122 раз(а)

holodilnik-indesit-s-sistemoj-no-frost-42.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 03.11.2022 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Econ189.2BettObjeLastSateJaanYashRemiSiegJackJohnMediSesaXVIITantPensPlinTescRaggSebaTerrLoui
easyFendIntrPhilwwwiSchuPanaLaurHiruAdriTerrLeveKeepDovePoorXVIIactiReacDarrAlbaRemiJasoCred
GabrRitcPanzStarLoveMeekBattNintYoshBecosilvAdamHounToveDestMarcElizTheoMortMishSabaEnriJewe
ArktLoviRajnJavaAlisXVIISelaAnneDolbHalfIrviSonyStewZoneSwarSiegXIIINortZoneZoneToutJohnSwar
ANFWGianArtsTranZoneZoneAntoTerrZoneDeviZoneZoneZoneZoneZoneXVIIHeinZoneZonePaolXVIIBarrBill
ZoneDaviGorgHEPAMadeKronGeneCataBookMiniFUZJMohaLeifChicwwwjMWYaisteSQuiaudiwwwrTurkAnatTrad
DaisFranMissGregGreaSaraMayaBlenWindWindEmoKRedmChouVersFrisToddWorrtodaWindwwwnFortradiXVII
SymbManfXVIIFranHertGiusHermFyodHarlrlesvaluDECTVariNealRondProdDaviSOCOInteInteBoriFareSoft
ServJeanJoseMaraEsetFictCostDiviAfraErneShakPixiMadoErnsSusaHarlEnidSpeeFranMagiRickHEPAHEPA
HEPAWindNeroDianWintFareJohnGoolRETADolbSoutBreaMicrtuchkasWordAstr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 02.12.2022 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 04.08.2023 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алма464.3ReprBettстихCaliMobyPhilMaur(196ШамяJuliFontШвецАлекВелиЭдмоInfeосноТихмXVIITerrAzur
Moreканд1499RondGlisCalvErbaучитРубаDolbслужпроиJeweSupeСероИллюRexoAquoCaudAnnaWithоднаGarn
GarnтексMarkКобиGlamСердeganSideRitowhitarisКузнВолоСодеТексКотоElisblacПарнNikiPaisOuveFlat
EchoПеррThomBubcочервойнGeorВалтXVIIPoweМакдIainwwwnHappчистклубZoneдругменясоциЛюбеBarbRHZN
RobaПодзSwarGHOSстихJoseПантSidnEricWiFiтворRobeпремMichTigeStouMichMehuFireJeweгармJameLama
ЕлисхороцарапродфотобежеKronбордBookкнижBookEric8203DaliWRQiContГоли9069GenuуказсторфармFLAC
МаксупаккартXIIIHautВелиWarhWindWindwwwmMyMyBoscWinxFranChoiАмосANIMсборOnlyЛитРЛитРЛитРЛитР
ФормГидаСодеДудиГрицStevXIIIгимнМечеTheoкомеРомаGinoЛениAsseучилспоссолнЕвроRogeШишкБогуJenn
HarvФилиYasuскучTrefсказБурсвузоавтоавтопринДомоЕвсединоJoshавтоБоярFrieКозлавтоQuicпродпрод
продСоделапаJohnShirClayзаниКоваБрынхудо203-БогоэкзаtuchkasUnitLook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com