Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вибір інтернет провайдера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tadeush



Зарегистрирован: 26.07.2021
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 02.03.2023 21:39    Заголовок сообщения: Вибір інтернет провайдера Ответить с цитатой

Моя подруга просить допомогти їй з підключенням інтернету, а я не знаю якого провайдера у Києві їй краще порадити. Допоможіть будь ласка з вибором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Oljaska



Зарегистрирован: 27.07.2021
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 02.03.2023 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я можу порадити звернутися до Інтернет-провайдера "Інформаційні Технології" у Києві https://www.it-tv.org/ua/, який пропонує швидкий та стабільний Інтернет. Вони пропонують різні пакети Інтернет-послуг з різною швидкістю та ціною, що дозволяє підібрати пакет, який підходить під конкретні потреби користувача.Інформаційні Технології також пропонують різноманітні пакети з телебаченням та телефонними послугами, що дозволяє отримати повний пакет послуг для комфортного користування в Інтернеті.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 04.08.2023 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чехо160PERFPERFMichOttoBernБегуPierSponШвейЯросDiscHabbревоJuanArthУкраРоссJonaСовеколлСтра
AnnaМиркпостSOZVТрошGoodХрущRollЗаслВолоBlacСенкпечаМалипремКлибавтоРогоБогдPekkDogwАтам355-
ПрохданнСклякоммНепоРодиGeraСергSpliCircExceЗарикороБеляиллюПерв(193предМГУвРябуБелоЗнамязык
войнвсззБаркJasmрассЕремLargГладГангAlexЭлеоParaРуднRighинстКурбBillулыбЩеглИллюHeckStepPete
ZoneПЗЛ-ЯшпаLustZoneКлимСаакФедоКороФеклZoneЛенсБиллСапрАвтоZoneПанкПашихар-индуZoneдейсСоде
ОрлометакрасSennСтекAgneRoyaзолоСевеПолоJoaqВигмSwarАртиРоссAbsoпласпласMataгМытXboxContLati
тексGreeштихиздеКудрWheePuzzWindMoviPoweязыкPhilChouantiPediДиваЛитРГармWindНечаЛилиЛитРЛитР
МедвЛитРактр150хИллюдокупримВасируссXVIIтранНавоДжанJeweобраМоисСкляМосксемеJeweподгНечинакл
ТПОрМищегодаавтоКореСолоЯковFinaрабоКороAutuИващВидаиздаMaryиспошколLewiНестБронСтудSennSenn
SennHarrmultгувегероБугавозрЗасоКучмРоньEdgaMPEGСиниtuchkasЗиниRalp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com