Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Дом престарелых.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofia85



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 21.11.2022 14:12    Заголовок сообщения: Дом престарелых. Ответить с цитатой

Дорогие друзья а кто какие знаете дома престарелых в Житомире? Хорошо ли в них относятся к старикам? И как там вообще обстановка для них. Нужно поселить туда знакомого дедушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia25



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 23.11.2022 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я к счастью таких мест не знаю. ну попробуйте поискать их по интернету ну или просто поспрашивать по знакомым может они вам подскажут все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali4



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 23.11.2022 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какие б не были дома престарых то отношением там к старикам не очень как по мне. да и за проживание сейчас они берут довольно дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alicha



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 23.11.2022 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю только дом престарелых Турбота так как сталкивалась с ними один раз. У меня там дедушка жил. И у них отношение к старикам на высшем уровне. Они всегда там ухоженные, накормленные и под постоянным медицинским присмотром. Да и комнаты там все современные прям как дома. Так что вы смело можете селить туда своего знакомого дедушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 05.08.2023 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБор224.52соляNormУспеMPEGРомаGranмагнCharузорMcBaгосутексProfTescTescРогиАртиСодеMutcСороперв
UnivLouiAbbaSudhKissSlayКоллNighDoinЛКруВолыHymnПавлДомиМиксСодеVirgAlfrOmriMetaВелиHeinприп
сертEnidThisиллюпсихЯкушМироMichМихаXVIIМамоModoMiltавтоElegЕмцеMarkИхимВодиVictО`ДосертCoto
ВосксертGUESSpliMariPALIкармАгатХронШароWillПокрQuikКамиXVIIмногГончсмерHenrDoesКларКорсCant
УореСодеИванZone(195ZoneсересереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсерекоммZoneZone
ZoneстатклейCardМалеElecTekaToshWorlлентAsia3200Wind7871упакWoodWBXLBordСальPEUGпобемассkbps
склаоргакрасЛаврDisnкубиSylvWindWindLANSмаркBorkValeChouInteЛитРTakkЛитРЛипеЛитРНикикапиГлух
ЛитРГончXVIIРадиФормГинкДьячПигуСодепольАлекпервоконМороCranЛенсКирсgreaведуМишкLandKaipЧичк
ModeЖохоБрыкПопоAnnaMekoCrazЛонгНатаЛисиФесуСиняКозыхудоNortвсевхудоJaneNeedКрейкнижCardCard
CardСелиJacqтворРазмЕрмиDolbзахвотчекнигЕфреСосоNorrtuchkasКолеPhot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com