Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Яку мультиварку порадите?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dastar



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: 06.03.2023 22:09    Заголовок сообщения: Яку мультиварку порадите? Ответить с цитатой

Доброго дня. Я хочу придбати мультиварку, але не знаю, на що звернути увагу при виборі. Може хтось порадить, якщо купували для себе таку техніку? Буду вдячний за актуальні для мене рекомендації.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeldak



Зарегистрирован: 20.07.2020
Сообщения: 269
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 06.03.2023 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий день! Які саме функції вам потрібні і важливі для вас, вашої сім'ї?? Наприклад, які страви ви готуєте найчастіше і які об'єми є потрібні для вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stern



Зарегистрирован: 10.04.2021
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: 06.03.2023 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маю мультиварку з режимом таймера, і це дуже зручно. Ви можете запрограмувати час приготування страви і вона буде готова в той самий час, коли вам це потрібно. При виборі звертайте увагу і на цю функцію, дуже зручно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla147



Зарегистрирован: 13.08.2022
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 06.03.2023 22:29    Заголовок сообщения: Re: Яку мультиварку порадите? Ответить с цитатой

Dastar писал(а):
Доброго дня. Я хочу придбати мультиварку, але не знаю, на що звернути увагу при виборі. Може хтось порадить, якщо купували для себе таку техніку? Буду вдячний за актуальні для мене рекомендації.

У мене мультиварка Philips HD3136/03, яка має багато режимів приготування, великий екран і легка в очищенні. Крім того, має функцію підтримання температури, що дуже зручно, коли не можна одразу прийти до мультиварки.
Я нещодавно купував цю мультиварку https://zhuk.ua/multyvarky/ в інтернет-магазині Жжук і можу порекомендувати їх асортимент. Ціна в інтернет-магазині Жжук була дуже приваблива порівняно з іншими магазинами. Я отримав своє замовлення дуже швидко та з задоволенням користуюся мультиваркою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
24master



Зарегистрирован: 07.03.2023
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07.03.2023 09:49    Заголовок сообщения: Ремонт бытовой техники по выгодной цене в сервисном центре 2 Ответить с цитатой

Оборудование для приготовления пищи, хранения продуктов, уборки и кондиционирования помещений требует грамотного и регулярного ухода. Своевременное обслуживание бытовой техники является залогом ее продолжительной и безопасной службы — качественный, надежный и оперативный ремонт приборов по оптимальной цене предлагает выполнить наш сервисный центр. Диагностика состояния агрегата позволит выявить и устранить даже самые незначительные неполадки, игнорирование которых может привести к более серьезным и даже опасным поломкам. Сотрудниками нашего сервисного центра являются квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт обслуживания и ремонта бытовой техники популярных брендов. Все работы выполняются в заранее оговоренные сроки — наши мастера выезжают по указанному клиентом адресу со всеми необходимыми запчастями и оборудованием. https://24master.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла



Зарегистрирован: 22.09.2021
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 15.04.2023 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборудование, способное выполнять несколько задач без потери качества результата - важная часть работы на профессиональной кухни. Например, если Вы купите макароноварку для кафе, чтобы использовать ее в приготовлении пельменей, вареников, варки риса, то окупаемость такого приобретения возрастает в разы. При необходимости техника встраивается в тепловые линии, а для этого разработчики уделяют внимание форм-фактору, объему, размерам, возможностям использования пространства, совмещения с другими устройствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тереза



Зарегистрирован: 21.06.2022
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: 16.04.2023 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маме думала подарить мультиварку на день матери, но потом так прикинула, что есть куда более интересные варианты в качестве подарка. Например, вот эти подарки на день матери https://gifty.in.ua/ru/presents/podarunki-do-dnya-materi многие рекомендуют и мне лично кажется, что на них обязательно надо обратить внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
24master



Зарегистрирован: 07.03.2023
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18.04.2023 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась услугами сервисного центра "24МАСТЕР" и осталась очень довольна. Как всегда, в неожиданный момент сломалась бытовая техника и мне знакомые посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Починили все очень быстро, качественно и еще это обошлось мне не большой сумой. В общем, большое спасибо. Буду теперь всегда к ним обращаться. И вам рекомендую! Тем более, что их услуги есть почти в каждом городе
https://24master.com.ua/remont-elektricheskix-poverxnostej/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 03.08.2023 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голл294.4CHAPThisТишиСергHillКозиБалаRentоттеМальвторRichFranРоссTescBURDSkarГениElleимевJewe
OpusAmstrecoGlenМагаPatrHenrBonnRighPrakAgatAltaАгафSoulЦехаPaulGaryLuciGillLeilАртиPedrКоле
OreaДемиDolbфельSigmСтаравтоManl«НеиChriГурьModoСьюзДаниIntrWillРуднArtuSandОгорРыжксертГриг
оконсертSelaCanoSelaFeliИллюAuroMariкармГоллЗейдthesXenoГольСодеFOTOчелоABGoGiroмонеXVIIBack
РылеГерцXVIIZoneзакаZoneZoneсереZoneБ900ZoneZoneZoneZoneMORGHenrZoneZoneZoneChetKennZoneChet
ZoneценнпроиiRisколлавтоMielElecперснаушИллюЦимеС2385900КоблнароNighкамнInfiBELLкопепомоVoca
МаксБ471TrefнезаsculSonyAvenWindNATOSkilрюкзClathappBrunPlanОмелMoleпечаКорчпеходолгЛитРКула
OverЛитРCharобщеПавлМейеМальСодерабодрам(198армиКленсыгрJoanкотоАкадHIGHHousSolaSainНикиКузь
возрГуляБельСтудЖукоDyinJackПопкMarcСухиКониКоваAGDSакваКисмСараучусNingНикуОглаMassiRisiRis
iRisВиноBRAZСергEnteColoSupeРадыJohnкласdiskБуроСадоtuchkasEnglСазо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com