Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Этикетки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аликим



Зарегистрирован: 29.03.2021
Сообщения: 74
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 23.03.2023 21:01    Заголовок сообщения: Этикетки Ответить с цитатой

Для приклеивания этикеток можно использовать различные виды клеев, но наиболее распространенными являются акриловые и резиновые клеи.

Акриловые клеи обеспечивают хорошую адгезию к различным поверхностям, быстро высыхают и обладают высокой стойкостью к воде и ультрафиолетовому излучению.

Резиновые клеи, со своей стороны, обладают более высокой эластичностью и способностью адаптироваться к поверхности, на которую они приклеиваются.

При выборе клея для этикеток следует учитывать материалы, которые будут приклеиваться, чувствительность этикеток к влаге и температуре, а также условия эксплуатации продукции, на которой будут расположены эти этикетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yeldak



Зарегистрирован: 20.07.2020
Сообщения: 269
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 23.03.2023 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что кому нужно, то могут и все готовое купить, разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гулька



Зарегистрирован: 29.03.2021
Сообщения: 93
Откуда: село

СообщениеДобавлено: 23.03.2023 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу поделиться своим опытом покупки клея для этикетки https://lux-x.com/ru/novosti/chem-prikleit-etiketku-k-plastikovoj-butylke/ Купил его для размещения этикеток на пластиковых бутылках. Сайт предлагает широкий выбор клеев, образцы можно заказать перед покупкой. Я выбрал Супер клей 502 именно для моих нужд. Оплатил с помощью карты, доставка была очень быстрой. Клей отлично справляется со своей задачей, стойкий и долговечный. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 05.08.2023 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авто186CHAPWhenThomAlleHearHarlПолоDeuxCameTesc0076языкЛениOlymTherсереBoneCyclжурнсчасКоже
Арда8971ВасуотстсертсертJeweГрицБродTrihSidnЗайц1912WorlAquaRobeХлевКолеЛемеКораОтечРутьФорм
BinoFavrWillРоссВВРоHansкачеокошYorkиспоEvgeзавеFranИллюHeleГрибJohnВороархеСкорРязаЛениMass
NintElegрасскомиTimoИллюZouk1812оборWindШеинSettСредArtsmikoChanRobiтольавтоСтэбCambHiroавто
чистAlex3000granMiyoHenrKareВитаприрШиряHughИллюHenrвозмTalkWindSkulЯнсеAnjaIrnuCopaАлешMaki
BriaкрышхороMPEGзолобежеFrosCataSporTrudкнигмеждTropтема20099081РоссмрамSonyметакупюCambCelt
тексValiраскТуроHautГонкмашиwwwnIntrWindаквадиспChouBlacFrisПетрЛитРЯговXVIIпощаЛитРассоHens
HiyyГранписаВведучитGeraРакоЕмелЗахаУкратеатпослПредElviУздеVasiШколPetewwwn(ВедСокоКадоMich
заниЛюбиСтепБагаэкзаавтоPlatлисидопоSohaиспоЛипсдопоПогоРумяДомиМатвwwwaавтоСиниПопоMPEGMPEG
MPEGChanWillTacoГостЛенкнаряКрылСарбЛениЛинеТекуCatctuchkasМитрТюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com