Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

медицинская диагностика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena20



Зарегистрирован: 05.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 29.09.2023 19:57    Заголовок сообщения: медицинская диагностика Ответить с цитатой

Подскажите, где я могу пройти медицинскую диагностику? Желательно, заграницей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elegant



Зарегистрирован: 02.11.2021
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 29.09.2023 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам необходимо пройти медицинскую диагностику, то лучше всего, это делать в Турции. Более подробно, об этом, можно почитать в статье http://www.terrawoman.ua/health/zdorove_v_vashih_rukah_vazhnost_regulyarnoy_sheck-up_diagnostiki/comments . Несколько моих знакомых, ежегодно делают Сheck-up в Турции.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dastar



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: 12.12.2023 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добридень! У нас у сім'ї виникли складнощі, і ми хотіли б звернутися до фахівця із сімейної психотерапії. Можете порадити, до кого краще звернутися за професійною допомогою у покращенні взаємин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stern



Зарегистрирован: 10.04.2021
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: 12.12.2023 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коли почалися наші проблеми з дружиною, здавалося, що все руйнується. Ми постійно вступали у конфлікти через дрібниці, і це тягло нас на дно. Я був на межі розпачу, і ми вирішили пройти сімейну психотерапію newleaf.com.ua/services/simejnij-psiholog/ курс допоміг нам зрозуміти одне одного глибше, навчив ефективному спілкуванню та повазі на погляди партнера. Найдивовижніше – це те, як зміни почалися вже після кількох сесій.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaChayka



Зарегистрирован: 03.04.2024
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 04.04.2024 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время все чаще обращаю внимание на здоровье своего ребенка - стали немного хуже анализs. Посоветовал врач пропить витамин D3 для детей https://perlahelsa.ua/ru/vitamin-d3-kids Perla Helsa стал отличным выбором для поддержания иммунитета и здоровья, посмотрела состав - все натуральное, да и понятно расписана инструкция. Заказала его через их интернет-магазин – быстро и просто, доставка также оказалась оперативной. Цена приемлемая, но тут главное эффект. Ребенок принимает эти витамины уже несколько недель, и я замечаю положительные изменения: улучшилось настроение, повысилась активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com