Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Витамины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofia85



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18.10.2023 21:07    Заголовок сообщения: Витамины Ответить с цитатой

Я все время чувствую какую то усталость. И мне это уже надоело. Может мне попить какие то витаминки, что вы тут скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia25



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 25.10.2023 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так а в чем дело сходите сначала с этим делом к врачу и уже он вам выпишит что нужно попить. а так сами вы просто можете сделать себе хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali4



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 25.10.2023 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну конечно чувствовать постоянно усталость это просто жуть и с этим нужно что то делать. И витамины в этом помогают только нужно их правильно подобрать. Я например ля себя витамины покупаю в магазине Свитове Дерево https://svitovederevo.com.ua/ru/ Там мне хорошо помогли их подобрать сотрудники магазина. И после этих витаминов я себя чувствую просто прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaChayka



Зарегистрирован: 03.04.2024
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01.05.2024 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моє здивування досить якісними виявились наші українські мітаміни, Перла Хелса. Коли вперше їх побачила, то подумала, що це закордонний виробник, а виявилось, що ні. Нормальна ціна, помітний ефект. Беру в них вітаміни для всієї родини, а собі, додатково, для жіночого здоров'я та краси. Особливо що раджу, в них можна недорого замовити Біотин https://perlahelsa.ua/a-biotin це корисна добавка, при чому ціна 700 гривень всього. Радуж спробувати чи хоча б почитати про нього.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тереза



Зарегистрирован: 21.06.2022
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: 12.05.2024 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте коралловую воду - это на самом деле настоящая находка, которой Вы будете довольны на все 100 процентов. Все знают, что Корал Майн https://ibio.com.ua/product/koral-mayn-korallovaya-voda/ дает хороший эффект и клинические тесты показывают, что это на самом деле работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MansurTolik



Зарегистрирован: 17.07.2023
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14.05.2024 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, от нехватки витаминов много проблем со здоровьем начинает возникать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASPER



Зарегистрирован: 17.07.2023
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 15.05.2024 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MansurTolik писал(а):
Да, от нехватки витаминов много проблем со здоровьем начинает возникать


Так и есть и только от нас с вами зависит наше же самочувствие. Хочешь быть здоровым - умей правильно питаться, заниматься спортом и принимай нужные для организма витамины. Я вот сейчас читаю статью о том, в каких продуктах витамин д https://detrimax.ua/ru/vitamin-d3/v-produktah/ присутствует. Принимаю этот витамин в виде капсул и точно знаю, что моему организму этого достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MansurTolik



Зарегистрирован: 17.07.2023
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 15.05.2024 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже не мешало купить такие витамины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com