Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Здорове харчування

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрит



Зарегистрирован: 26.09.2020
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 25.10.2023 15:24    Заголовок сообщения: Здорове харчування Ответить с цитатой

Яка рекомендація стосовно дієтичної їжі в Києві?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorin



Зарегистрирован: 12.10.2021
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 25.10.2023 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя рекомендація для дієтичної їжі в Києві - https://www.gastro-chef.com.ua. Вони пропонують різноманітні варіанти, що враховують ваші потреби та смакові вподобання. Зараз це мій основний вибір для здорового харчування.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon



Зарегистрирован: 26.11.2023
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22.12.2023 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готуйте самостійно для себе прості та корисні страви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saimon



Зарегистрирован: 26.11.2023
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22.12.2023 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так і роблю, бо не бачу сенсу замовляти готову їжу. Сам знаю, що мені подобається та корисно. Дуже смачна в мене рибка виходить. Ось рецепт скумбрії в духовці https://blog.comfy.ua/ua/zapechena-skumbriya-v-dukhovci-top-5-receptiv_a0-104/ , спробуйте. Думаю, що ви оціните цей неповторний смак. І у блозі Комфі ще багато цікавого знайдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com