Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Дайте пораду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tadeush



Зарегистрирован: 26.07.2021
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: 15.11.2023 22:30    Заголовок сообщения: Дайте пораду Ответить с цитатой

Мій брат колись був спортсменом, але зараз він страждає від алгозалежності. Ви мені не підкажете контакти реабілітаційного центру, який допомогає людям позбутися такої залежності?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Oljaska



Зарегистрирован: 27.07.2021
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: 15.11.2023 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Співчуваю вам та вашій родині з приводу труднощів, з якими ви стикаєтеся через алгозалежність вашого брата. Я з власного досвіду знаю, як це важко. Розумію, як важливо знайти відповідну допомогу. Рекомендую звернутися до реабілітаційного центру "Пріоритет" https://narkologicheskiy-centr.com.ua/uk/reabilitatsionnyiy-tsentr-v-hmelnitskom/ у Хмельницькому. Цей центр спеціалізується на допомозі людям, які страждають від різних форм залежності, включаючи алгозалежність. Фахівці тут надають індивідуальні програми лікування, і їхній досвід у роботі з подібними випадками допомогже вашому брату досить швидко побороти залежність.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com