Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

авто Ауди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofia85



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 29.10.2023 17:58    Заголовок сообщения: авто Ауди Ответить с цитатой

Всем привет. Давно мечтаю себе купить авто Ауди, но вот как его правильно выбраать, не подскажите куда можно заглянуть, чтоб его глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia25



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 01.11.2023 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а попросите кого ни будь чтоб вам с этим помогли а то сами вы можете вообще себе плохое купить. это конечно так чтсто мое мнение для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali4



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 01.11.2023 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно в магазине помогут выбрать правильно авто, но вот только оно там может стоить просто огромных денег. И я например для себя сделала вывод, что лучше брать бу авто. Это дешевле и проще. И я себе нашла вот тут Ауди. Оно в хорошем состоянии. И на дороге ведет себя просто супер. Да и выбрать там ее просто, так как они все в хорошем состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тереза



Зарегистрирован: 21.06.2022
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теж мрію про машину, але, перш за все, мені треба отримати права. Вже знаю які на навчання в автошколі ціни https://sheriff-drive.com.ua/vartist/, так що записуватимуся на навчання, щоб здійснити свою мрію.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com