Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Автошкола у Києві

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dastar



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 17:04    Заголовок сообщения: Автошкола у Києві Ответить с цитатой

Доброго дня! Я недавно переїхав на Виноградар і шукаю автошколу для навчання водінню. Чи можете порекомендувати мені якісні та перевірені заклади саме у цьому районі?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stern



Зарегистрирован: 10.04.2021
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навчання в автошколі - це не просто пункт в списку "зробити", це вкрай необхідний етап для кожного, хто хоче впевнено сідати за кермо. Коли я обирала, де навчатися, мені порадили філіал автошколи Константа-ГС у Києві на Виноградарі https://avtoconst.com.ua/ua/avtostrit-vinogradar І це було чудовим рішенням. Їх інструктори високо кваліфіковані, завдяки чому я відчула себе впевнено під час всього процесу навчання. Додатковий плюс - сучасні автівки, на яких вчаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakura



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 27.10.2023 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень положительные впечатления об автошкола Одесса https://aviz.od.ua/ Авиз , мне было легко с ним обучаться. Я быстро нашла общий язык с инструктором и было комфортно . Немного практики , знание правил и все , готово, вы умеете ездить. Не так и сложно, просто важно найти опытного инструктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambaleyla



Зарегистрирован: 01.11.2021
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 26.01.2024 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У автошколи можна вже записуватися лише у тому, щоб пройти практику. До теорії ж можна готуватись і вдома. Для цього пораджу ось такий безкоштовний ресурс https://green-way.com.ua/uk/dovidniki/pdr на ньому ви знайдете такі самі тести, які будуть на іспитах. Вам просто необхідно запам'ятати правильні відповіді.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksa



Зарегистрирован: 27.08.2020
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 12.05.2024 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ищу в Одессе хорошую автошколу. Посоветуйте из личного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чепига



Зарегистрирован: 29.08.2020
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 12.05.2024 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksa писал(а):
Я ищу в Одессе хорошую автошколу. Посоветуйте из личного опыта.


Могу вам смело посоветовать обратиться в "BEST", это очень классная автошкола Одесса. Я там училась всего два месяца, при этом получила не только все необходимые знания, но и массу положительных эмоций от обучения. Инструкторы действительно профессионалы своего дела и умеют находить подход к каждому ученику, помогая им преодолеть все трудности и стать уверенными водителями. Там предоставляются разнообразные курсы обучения вождению, которые позволяют выбрать оптимальный вариант обучения именно под ваши потребности и расписание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чепига



Зарегистрирован: 29.08.2020
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 12.05.2024 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что берите себе на заметку, точно пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чепига



Зарегистрирован: 29.08.2020
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 12.05.2024 21:53    Заголовок сообщения: Re: Автошкола у Києві Ответить с цитатой

Dastar писал(а):
Доброго дня! Я недавно переїхав на Виноградар і шукаю автошколу для навчання водінню. Чи можете порекомендувати мені якісні та перевірені заклади саме у цьому районі?



Ищите по отзывам в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fominmen25



Зарегистрирован: 06.03.2024
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17.05.2024 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Херсоні та Херсонській області https://www.sat.ua/tariffs/kherson-khersonska-oblast/ SAT виступає надійним і адаптивним партнером у сфері перевезення малих вантажів, забезпечуючи бездоганний і пунктуальний сервіс доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com