Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Дом престарелых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звезда



Зарегистрирован: 19.08.2019
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 10.05.2024 12:03    Заголовок сообщения: Дом престарелых Ответить с цитатой

Можно ли в дом престарелых родителей определять не навсегда, а на пару месяцев в году? У меня оба требуют ухода, раньше, когда в отпуск собиралась, их в больницу определяла, в неврологию. Сейчас этот вариант прикрыт, рассматриваю другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракатица



Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 10.05.2024 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот https://serebrjanyj-vek.com.ua/budynok-prestarilykh-sribnyy-vik-chernivtsi можно на любой срок, даже на пару недель. Мне тоже периодически приходится родителей определять в пансионат, работа у меня разъездного характера, дома иногда неделями не бываю. Мои относятся к пансионату как к детскому лагерю, но для стариков. Весело, вкусно, мероприятия разные, процедуры оздоровительные. Так что могу сказать, что про пансионат вы хорошо придумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakura



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 15.05.2024 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ще поки не пошкодувала, що звернулась до пансіонату «Родова Резиденція» https://rodovaya-residensia.od.ua/ , мені там все сподобалось . Я шукала гарне місце , щоб можна було перевезти бабусю після операції і щоб вона могла відновитись . Дома в нас точно таких умов не було, тому я почала шукати гарне безпечне місце. І цей пансіонат повністю відповідає всім моїм вимогам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com