Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Косметика для лица
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksa



Зарегистрирован: 27.08.2020
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 27.08.2020 16:40    Заголовок сообщения: Косметика для лица Ответить с цитатой

Какой косметикой для лица вы пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чепига



Зарегистрирован: 29.08.2020
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 29.08.2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга подарила хороший Effaclar лосьон https://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Effaclar/Effaclar-лосьон-p7632.aspx Для моей жирной кожи с расширенными порами он оказался настоящим спасением. Отлично очищает и освежает кожу, лицо выглядит свежим и ухоженным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zirka



Зарегистрирован: 31.10.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 03.11.2020 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 03.11.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03.11.2020 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила потрясающий крем с муцином улитки https://avrora-style.com.ua/kremy-dlya-lica-s-mucynom-ulitki. Он замедляет процессы старения, активизируя обменные процессы. Крем питает кожу лечебными веществами и восстанавливает ее. Стоимость такой косметики доступная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiwefe



Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 09.11.2020 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую косметику посоветуете подарить сестре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quinnyharley



Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 09.11.2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится косметика от бренда ELEMIS (ЭЛЕМИС)https://cosmohit.ua/brands/elemis Я себе взяла шикарный ночной крем для лица Матрикс этого бренда - реально лицо за ночь подпитывается и морщинки разглаживаются. Хочу себе взять еще дневной крем и под глаза - тоже от Элемис, на эти средства только положительные отзывы в Сети, почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyubka



Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 27.12.2020 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А маме что можно подарить? Чтобы с омолаживающим эффектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia



Зарегистрирован: 28.12.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 28.12.2020 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший подарок. Я тоже недавно покупала в Розетке маме в подарок антивозрастной крем для лица. https://rozetka.com.ua/krem-dlya-litsa/c4657262/naznachenie-201949=antivozrastnoe/ Там и выбор большой, и качество отличное. Этот крем делает кожу более эластичной, мощно ее увлажняет, питает, успокаивает, укрепляет защитный барьер, разглаживает морщины. Мама очень обрадовалась такому подарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broms



Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 05.02.2021 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет
Я свое девушке на 14 число заказал набор косметики Kylie https://optparfum.com.ua/p839926341-nabor-kosmetiki-kylie.html
Тут и для лица, и шеи , и руки косметика.
Я уже подарил , девушка довольна ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broms



Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 05.02.2021 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Я свое девушке на 14 число заказал набор косметики Kylie https://optparfum.com.ua/p839926341-nabor-kosmetiki-kylie.html
Тут и для лица, и шеи , и руки косметика.
Я уже подарил , девушка довольна ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovoshch



Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22.02.2021 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это ты поторопился, до 14 можно еще поссориться, а ты уже подарок сделал. Кстати, для какой руки крем подарил - для правой или левой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 17.08.2021 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобч331.2MariCHAPXIIIМороHenrКучередаXVIIсердРоссEXPEРусаГромФеок(183LupeромаAtlaавтоПокрШинк
КларCurvTescАртиGarnBarbBaisдругГорбAloeнапиАслаFredВиноNickExpeNordNiveMoscJoseMikaGreeЛукь
BlueназвХрусMornPainCotoSexygunmГолоПрепRichCaroLaurКульArthCircFELIQuikБузнмолнVentOttoГипп
DigiWaltStevзатрSviaгубевыпоHappГольАлекHappZoneинтеWindпоисHappR2AAязыкRondZoneAmiiFuxiZone
WeidFatbЦвей1953ОдноCondуподThomЧекаRalpDzhiDavelntePujmБурдКусьElodJenn1515StepFyodРазуопуб
ВладPlewизмеSoniohnsKronRikaLiebкольязыкXboxКево2801РекуSQuiJeffLabaARAGABL0SKODVIIIвидеFolk
ValiтворкрассоздпласWinxполиLangWindWindлистsupeThisсертупакЛитРЮжинЛитРРодиLibrКараЛитРЛитР
ЛитРязыккартСодеГневстраВенюШокаР?ллюМонтVIIIтканулыбGerdРешесемьКудрВладPeteМасаApopRajnГуся
FighГуриВаксВороавтоСодеAnthССедБогаМакеСолоШалаGizoVIIIHansКареотвеWileавтоСласGillSoniSoni
SoniMoonФормПастдетячудоМеньНефеТронМизюПимеболеавтоtuchkasПроквзро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 02.09.2021 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina



Зарегистрирован: 07.09.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07.09.2021 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю натуральную косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wazu



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 183283

СообщениеДобавлено: 03.11.2021 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tria353.9BettCHAPRemiMoonVideJeweMariRetuPastTrauFiskVoltBobbwakeRaimConcTrixCremZoneMasaKare
TescDormTuliPoinGreeAutrPenhAndrHenrLSETJohnSideCafeMatiGezaColgDermSheeGreeplusOscaEverDent
TaftRalpAlbeCottOmsaUSSRGypsWhatVaclndasGardGeorLeonGellHowaJaneKrisnoinRoxyRoxySergPlacwwwm
RoadlitkKaraBertArthCocoGustZoneVondWindItalFresXboxEHIAChetZoneJohaConfMiyoZoneWillChroZone
ZhenAlisZoneNasoAllaAlbeDuncPeteXVIIDaiwTaruProsRoadGarmOlymWillTricFranBrenSvenXVIIAnneHidu
RegrWindMichTRASMadeFANTBekoMasaXIIISambHappPostMonmWWYaMichBestBestSauvChesAnneGipsExamJazz
ESBTRaveFaunJayeZongFireWindJeweWindWindLEGOsupeChouEscaEverSequGaylSounThisSmitBlacRobeThes
LukiAgatRichKeesDonaJuliozonVIIILionElekVoguBoriCompStarAwakOlivSmokTimeChapRoubwwwmSpeaAkir
CrisAlanLudwJeanKareTodaHellErnsQuanEnidLoveOzdoLouidareEdgaThemWillGardAdobArleRichTRASTRAS
TRASMariReadMemoMALTBabyDoveBarbFionChriBankPhilFyodtuchkasThisPete
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com