Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Как выбрать кальян?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniel



Зарегистрирован: 13.03.2021
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 08.02.2024 18:09    Заголовок сообщения: Как выбрать кальян? Ответить с цитатой

Привет всем! Интересует вопрос, где можно купить кальян, который легко чистить и обслуживать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavell



Зарегистрирован: 10.12.2021
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 08.02.2024 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Хочу поделиться, как я нашел идеальный кальян для своего кафе на сайте https://st-market.com.ua/kalyan большой выбор кальянов для коммерческого использования по разумным ценам сделал этот магазин моим фаворитом. Качество обслуживания и скорость доставки порадовали. Рекомендую всем, кто занимается бизнесом в этой сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misr



Зарегистрирован: 22.03.2024
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 22.03.2024 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наскільки я знаю магазин кальянів той не працює вже, я перейшов в магазин табакофф, я там Щипци для кальяна недавно купував, дуже великий вибір.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com