Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Какой хостинг с ВПС выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROSSSi5888



Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: 24.09.2023 21:54    Заголовок сообщения: Какой хостинг с ВПС выбрать? Ответить с цитатой

Я совсем новичок в выборе хостинга с VPS/VDS и хотел бы узнать, какие критерии я должен учитывать при выборе такого хостинга? Что такое VPS и VDS? И какие особенности они имеют? Буду благодарен за любую информацию и советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markos



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 24.09.2023 21:54    Заголовок сообщения: Re: Какой хостинг с ВПС выбрать? Ответить с цитатой

Конечно, могу поделиться опытом. При выборе VPS/VDS-хостинга важно обращать внимание на параметры серверов, такие как количество выделенных ресурсов (CPU, RAM, хранилище), стабильность работы, техническую поддержку и ценовую политику. Также не забывайте о масштабируемости и гибкости в выборе операционной системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ROSSSi5888



Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: 24.09.2023 21:54    Заголовок сообщения: Re: Какой хостинг с ВПС выбрать? Ответить с цитатой

Теперь мне немного яснее, на что обращать внимание. Но какие конкретные хостинги вы бы порекомендовали для начала? Может быть, есть какие-то проверенные варианты? Я вот просто вообще без понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markos



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 24.09.2023 21:55    Заголовок сообщения: Re: Какой хостинг с ВПС выбрать? Ответить с цитатой

ROSSSi5888 писал(а):
Я совсем новичок в выборе хостинга с VPS/VDS и хотел бы узнать, какие критерии я должен учитывать при выборе такого хостинга? Что такое VPS и VDS? И какие особенности они имеют? Буду благодарен за любую информацию и советы!


Для старта с VPS/VDS хостингом я бы посоветовал обратить внимание VPS сервера https://kub.ua/vps/ на проверенном хостинге "Kub". Они предлагают широкий выбор тарифов, которые подходят как для новичков, так и для опытных пользователей. Тарифы отличаются по количеству ресурсов, начиная с небольших VPS и заканчивая мощными VDS.

Я бы порекомендовал обратить внимание на тарифы, которые соответствуют вашим потребностям в ресурсах и бюджету. Куб предоставляет отличную техническую поддержку, а также возможность выбора операционной системы и дополнительных опций. Они также предоставляют стабильную работу серверов и высокую скорость соединения. Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
FrankJScott



Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 8919
Откуда: 메이저사이트

СообщениеДобавлено: 06.10.2023 11:34    Заголовок сообщения: Excellent Product Info Ответить с цитатой

Please try Google before asking about Useful Product Guide a0_595d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
FrankJScott



Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 8919
Откуда: 메이저사이트

СообщениеДобавлено: 13.12.2023 00:16    Заголовок сообщения: Great Product Website Ответить с цитатой

Please try Google before asking about High Rated Product Blog e66dc04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
FrankJScott



Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 8919
Откуда: 메이저사이트

СообщениеДобавлено: 19.12.2023 17:30    Заголовок сообщения: Useful Product Info Ответить с цитатой

Please try Google before asking about Awesome Product Blog 0472e53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
FrankJScott



Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 8919
Откуда: 메이저사이트

СообщениеДобавлено: 19.12.2023 17:34    Заголовок сообщения: Updated Product Site Ответить с цитатой

Please try Google before asking about Updated Product Blog 7e66dc0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
FrankJScott



Зарегистрирован: 26.08.2022
Сообщения: 8919
Откуда: 메이저사이트

СообщениеДобавлено: 07.01.2024 00:59    Заголовок сообщения: Updated Product Info Ответить с цитатой

Please try Google before asking about Great Product Blog d3f714f
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com